Автомобильные новости в в Воронеже

26 и 27 февраля 2022 года «Авто Премиум» представит обновленный SKODA KODIAQ
Группа официальных дилеров SKODA «Авто Премиум» в Санкт-Петербурге приглашает на дни открытых дверей, посвященные обновленному SKODA KODIAQ.
18 февраля 2022
Подарки для любимых в Сигма Моторс
Официальный дилер Volkswagen Сигма Моторс всегда рад помочь вам с идеей для лучшего подарка! В честь радостной череды февральско-мартовских праздников на оригинальные аксессуары Volkswagen действует специальная выгода
17 февраля 2022
SKODA ВАГНЕР представит обновленный SKODA KODIAQ онлайн
Группа официальных дилеров SKODA в Санкт-Петербурге, SKODA ВАГНЕР, проведет серию видеопрезентаций обновленной модели SKODA KODIAQ FL. Мероприятие пройдёт уже в понедельник 21 февраля несколько этапов на онлайн-платформах SKODA ВАГНЕР. Презентация будет сопровождаться конкурсами с розыгрышем приятных подарков от SKODA.
16 февраля 2022
Volkswagen Polo в дизайне от официального дилера Volkswagen Сигма Моторс - Sigma Sport
8 февраля 2022 года в 14:00 в аккаунте Instagram @sigma.motors официального дилера Volkswagen Сигма Моторс пройдет онлайн-трансляция, в которой менеджер отдела продаж Артем Кожевников расскажет о новом специальном проекте: Volkswagen Polo в дизайне от официального дилера Volkswagen Сигма Моторс - Sigma Sport.
07 февраля 2022
«Авто Премиум» приглашает на презентацию обновленного SKODA KODIAQ
Группа официальных дилеров SKODA «Авто Премиум» приглашает на видео-презентацию обновленного SKODA KODIAQ в Санкт-Петербурге. Новый SKODA KODIAQ будет представлен в Петербурге с 21 февраля 2022 года в популярном видео-формате в социальных сетях группы «Авто Премиум».
04 февраля 2022
Тестовый парк SKODA «Авто Премиум» обновлен
Группа официальных дилеров SKODA «Авто Премиум» приглашает на тест-драйв автомобилей чешской марки в Санкт-Петербурге. Тестовый парк автомобилей SKODA группы официальных дилеров «Авто Премиум» - один из самых больших в Северной столице, и составляет 24 автомобиля.
04 февраля 2022
За что любить обновлённый Volkswagen Teramont. Разбор в деталях.
Volkswagen Teramont вернулся на российский рынок в 2021 г. с обновлённой внешностью и интерьером. У официальных дилеров Volkswagen в Санкт-Петербурге в Фольксваген центрах ВАГНЕР рассказали про важные особенности.
04 февраля 2022
SKODA AUTO Россия расширяет географию пакета «Сервисный контракт» для OCTAVIA последнего поколения
В Санкт-Петербурге «Сервисный контракт» можно приобрести в «Гриффин-Авто» - как при покупке новой SKODA OCTAVIA, так и до прохождения первого ТО.
31 января 2022
В SKODA ВАГНЕР назвали самые популярные модели SKODA в 2021 г. у петербуржцев.
Самым популярным у петербургских покупателей в модельной линейке SKODA оказался RAPID. Доля покупок составила 43 % от объёма продаж. В 2020 году доля покупок была 35%.
28 января 2022
Как сэкономить время при помощи онлайн-сервисов SKODA ВАГНЕР
Современные клиентские сервисы значительно упростили жизнь автолюбителей. Большинство вопросов теперь решаются онлайн, не выходя из дома. А некоторые сервисы даже позволяют примерить роль автоконструктора и собрать автомобиль персонально под себя.
21 января 2022
Рейтинг@Mail.ru
Регион