Volkswagen Polo в дизайне от официального дилера Volkswagen Сигма Моторс - Sigma Sport

8 февраля 2022 года в 14:00 в аккаунте Instagram @sigma.motors официального дилера Volkswagen Сигма Моторс пройдет онлайн-трансляция, в которой менеджер отдела продаж Артем Кожевников расскажет о новом специальном проекте: Volkswagen Polo в дизайне от официального дилера Volkswagen Сигма Моторс - Sigma Sport.

 

 
Специальный проект был разработан для ценителей уникальных автомобилей, которые могут отразить стиль и индивидуальность владельца. Дизайнерский проект создан для модели Volkswagen Polo в комплектации Exclusive со спортивным турбированным мотором 1,4 TSI 125 л.с. 7-АКП в цвете «Синий Reef металлик».
 
Дополнительное оборудование:
- Диски R17 - SAVIO (матовые платиновые);
- Спойлер (черный);
- Тонировка без передних стекол (15%);
- Комплект защитных сеток радиатора;
- Карбоновая защита;
- Антихромирование (черные зеркала, крыша, молдинги вокруг окон, решётка радиатора в цвете «черный глянец»);
- Суппорта в красном цвете.
 
Такой автомобиль вы не встретите больше нигде, он существует только в единственном исполнении в салоне Сигма Моторс. Хотите, чтобы и ваш Volkswagen был уникальным и неповторимым? Официальный дилер Volkswagen Сигма Моторс с большим энтузиазмом и вдохновением подходит к созданию эксклюзивных версий автомобилей, в том числе и под запрос клиентов.

Присоединяйтесь к прямому эфиру. В процессе стрима вас ждет: 
-         Обзор уникального автомобиля в наличии: Volkswagen Polo в дизайне от официального дилера Volkswagen Сигма Моторс - Sigma Sport.
-          Возможность задать вопросы о проекте и получить оперативную консультацию.
 
***
Сигма Моторс - лучший официальный дилер Volkswagen среди официальных дилеров Санкт-Петербурга и Москвы по итогам 2019-2020 гг. по результатам анализа, проведенного ООО «Фольксваген Груп Рус». Официальный дилер Сигма Моторс представляет весь модельный ряд марки Volkswagen, а также полный комплекс услуг для автовладельцев и тех, кто планирует им стать: гарантийное и пост-гарантийное сервисное обслуживание, trade-in, широкий спектр дополнительного оборудования и оригинальных аксессуаров, подбор выгодных страховых и кредитных программ. Сигма Моторс всегда рад каждому гостю. Узнать подробности, записаться на тест-драйв автомобилей модельного ряда Volkswagen или договориться о встрече с персональным менеджером можно на сайте sigma-motors.ru, в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, YouTube и Instagram или по телефону: +7 812 320 50 50
Рейтинг@Mail.ru
Регион